Источник: https://shkola-dobchur.nubex.ru/6495/6592/

В МКОУ "Добчурская СОШ" предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Наличие и условия предоставления стипендий

Горячее питание

Обучающиеся начальных классов полностью обеспечиваются бесплатным горячим питанием

Обучающиеся начальных классов ежедневно обеспечиваются бесплатным молоком

Обучающиеся 5-11 классов – право бесплатного питания в Школе имеют дети многодетных семей, а также из малообеспеченных семей, доход которых не превышает прожиточного минимума на одного члена семьи.льготных категорий, обеспечиваются бесплатным горячим питанием:

Трудоустройство от ЦЗН

Обучающиеся от 14 до 18 лет могут быть трудоустроены в МКОУ "Добчурская СОШ" подсобными рабочими, согласно договору с Центром занятости населения г. Братска и Братского района.

Лагерь дневного пребывания

Обучающиеся от 7 до 17 лет могут посещать ЛДП, организованный на базе МКОУ "Добчурская СОШ" в период летних каникул, при наличии свободных мест.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников

Выпускники МКОУ "Добчурская СОШ" после ее окончания, продолжают обучение по выбранным направлениям: 10 класс школы, ССУЗы, ВУЗы.