Приём заявлений

1 апреля 2021 г.

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений граждан в 1-й класс на 2021-2022 учебный год начнется 1 апреля 2021 г. с 09:00 до 16:00, а далее в соответствии с графиком приёма заявлений непосредственно в МКОУ "Добчурская СОШ".

Постановление № 34 от 25.01.2021 г. "О закреплении территорий за образовательными организациями, расположенными на территории МО «Братский район""

Информация о количестве первых классов

Перечень документов для подачи заявлений в первый класс