Приём в первый класс

31 января 2020 г.

Прием в первый класс

МКОУ «Добчурская СОШ» объявляет набор детей в первый класс на 2020-2021 учебный год.  Прием документов в первый класс осуществляется в два этапа.

Количество свободных мест на 01.02.2020 - 30

Первый этап:  для лиц, закреплённых за территорией школы -

с 1 февраля по 30 июня

Необходимые документы:

1. заявление родителя(законного представителя) ребёнка о приеме в школу;
  2. паспорт (или ной документ, удостоверяющий личность) - для подтверждения законного представительства ребёнка;
  3. свидетельство о рождении ребёнка и копия свидетельства о рождении;
  4. СНИЛС ребенка и копия СНИЛС;
  5. документ, подтверждающий проживание ребёнка на закрепленной за школой территории (свидетельство о регистрации: либо по форме 3 «регистрация по месту пребывания», либо по форме 8 «регистрация по месту жительства»).